Общаюсь на сайте моряков-рыбаков,где ребята со всего мира есть..никто никого не обзывает,украинцы с русскими ничего не делят,грузины и прибалты в гости к себе зовут..Значит не всё так тухло в этом мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26696)
Простые люди везде нормальные,
общечеловеческое никому не чуждо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нормальным людям этот мутняк нахрен не нужен...
Верховный Наставник (109447)
Рассказывай сказочки про дружбу всех народовДружба - Это когда русский берёт за руку грузина,прибалта,армянина,молдованина ..и тд..и все вместе идут п-и-здить хохлов!
Верховный Наставник (177979)
Не путайте отдельных личностей с "психологией толпы" накаченной "политикой партии и правительства" Недаром Геббельс говорил ---"Дайте мне средства массовой информации, и я за пять лет превращу нацию в стадо баранов..."
Хранитель Истины (266800)
верно..
Наставник (73206)
В любом доме есть место для мусора ,не гигиенично устраивать его во всем доме.
Верховный Наставник (122696)
Рыбак рыбыка любит издалека.
да ваще не все.. я в некое время к чеченам ездил.. не в чечню.. все нормально.
Хранитель Истины (462064)
Тем, кто живёт своим трудом, нечего делить в этом мире...