Вопрос №3 - Если при ООН есть специальный комитет для контактов с пришельцами - эт к чему ?

В 2010 году при ООН официально создано Представительство по связям с инопланетянами.
Чем Представительство занимается, выяснить пока не удалось.
Возглавляет его Мазлан Отман из Малайзии, специалист-астрофизик (женщина).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На следующий день после сообщения об этом открытии английские газеты опубликовали интервью с Рагбиром БАТАЛОМ, астрономом из университета Западного Сиднея (Австралия), который работает по международной программе поиска внеземных цивилизаций (SETI). Он заявил, что еще в декабре 2007 года (то есть до открытия Глизе-581-д) зафиксировал странный световой сигнал из системы Глизе-581. «Сигнал был резким, похожим на лазерную вспышку, – говорит Батап. – Мы как раз ищем такие сигналы, поскольку вполне возможно, что космические цивилизации осуществляют связь друг с другом посредством мощных лазеров». К сожалению, второй вспышки не было.
Большинство наблюдателей, однако, связывают учреждение «инопланетного» Представительства при ООН не с открытиями отдаленных планет, а с той астрономической сенсацией, в которую большинство населения Земли до сих пор отказывается поверить. Речь идет об открытии астрономами SETI трех гигантских объектов, которые летят в космосе с аномально высокой для астероидов и комет скоростью.
Самое поразительное, что они, как показывает расчет траектории их движения, должны будут встретиться с Землей! Пока они находятся за орбитой Плутона, Специалисты SETI недвусмысленно высказались о происхождении этих объектов: «О них уже больше года известно NASA, и они реальны. Однако NASA не хочет доводить всю информацию до сведения общественности. Зато в ООН и в правительствах знают о том, что это инопланетные звездолеты и что они направляются к Земле».
События в мире, связанные с НЛО, развиваются столь бурно, что уже не только ООН, но даже Ватикан официально признал существование летающих тарелок. «Если где-то есть внеземные существа, то к ним следует относиться как к нашим братьям и творению Бога, – сказал директор астрономической обсерватории Ватикана Хосе Габриэль ФУНЕС. – Существование инопланетян не противоречит Святому Писанию, ведь Иисус – спаситель не только Земли, но и всей Вселенной».
Изменение позиции римско-католической церкви по вопросу о пришельцах, возможно, вызвано тем, что ее обсерватория получила о них какие-то весьма убедительные сведения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Инопланетяне всегда хотели связи с земными женщинами.
Поэтому и представительство возглавляет женщина)
Верховный Наставник (181357)
Среди Ваших знакомых/родных есть откровенно тупые, но от этого не менее дорогие люди?
Вот и у них также.
Создали Представительство и посадили их всех туда.
S
Советник (3042)
Лесенка общества начинается от грязных нищих..и уходит в даль небес... поэтому контакты в некоторых областях существуют и будут только расширятся ... если человечество не захочет уничтожить само себя
Верховный Наставник (168540)
К холявным деньгам.