миниатюрные дамы любят великанов, наверное потому что при минете не надо на колени вставать?)) если серьезно то чем меньше девушка, тем выше ее парень я заметил. это для того что бы потомство не слишком было маленьким?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144206)
Очень познавательно! )))
Мой рост 160см, я всегда ниже, могу любые каблуки носить!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КАк же в неё бедненькую, от то 23-х сантиметровое чудо влазит то?!
Гроссмейстер (7074)
не знаю с чем это связано, но да, большие дяди мне больше нравятся
...Зря Ты перекинул Вопрос Сюда!))
...Или Это Дубль...?(В Л.К не Люблю Лазать)
...Тут Никто Ничего Серьёзного НЕ скажет(За Исключением Эванесенс)
...Из Наблюдений...Средний Рост Девушек в России...160-164...)
...При Этом у Мужчин...176-180...))
...Вот Они...15см разницы...Почти у Каждой пары!))))