Если, при общении, чувствуете, что для вас душа открытая, то, будете на ней играть, как на клавишах...?? или??

а, ЧТО играть то...???

иллюстрация тааак просто!

Вечера...! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92841)
я не чёрт, чтоб играть душой. главное, что в душу я не стану лезть.

Доброго всего, Марина)

первая картинка напомнила Ахматову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2849)
По части душ - мы все весенние ветра, играющие на флейтах водосточных труб прохожих))
Вечера)
Наставник (79097)
...нет!!!..я буду её слушать!!!!),и наслаждаться этой чудной мелодией!!!!..
..Добрый вечер!!!)
Наставник (41510)
Нет, мы станем играть дуэтом.)
Здрасти.
Верховный Наставник (166350)
На открытой Душе-кто ж играет.?
Не буду.
И свою больше не подставлю.

Доброго,МариНочка!)