почему в СССР при Брежневе белый хлеб и колбаса были по талонам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144944)
сама хочу знать об этом
тк мяса мне вечно не хватало
а хлеб тырила из школьной столовой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шобжопа не слиплася.
Наставник (65979)
здарова, Витя! Чтобы скотину домашнюю не кормили колбасой и хлебом, а то зажрались
Хранитель Истины (345459)

при сталине они за органы покупали бы белый хлеб и колбасу...
хлеб не был...не писти
зато холодильники были у всех полными
и гостей принимали...голодными никто не уходил
Хранитель Истины (289996)
Вить,у тебя был отдельно взятый Брежнев)))
Очередная попытка обос рать советску власть окончилась полным провалом...
Мудрец (17748)
Ну на бутылку, я так понимаю, тебе всегда хватало
Наставник (72720)
Вить. Повторяешься. Не было этого. Ты тогда совсем сопливым был и не можешь помнить.
Нормально жилось при СССР. Хватит рассказывать страшилки что было так все плохо.