почему в СССР при Брежневе в заводских столовых котлеты были из хлеба? похавал и

через час голодный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225672)
зато натуральные. на полный желудок пивка не попьёшь. зато сегодня они половой тряпкой воняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27756)
Что за бред. Видно вы не на тех заводах работали. У нас тогда на 60коп. оч. неплохо можно было покушать ....
("пятёрочку" я хотел нажать, "пятёрочку" , а ну я и нажал "пятёрочку" это какой-то товарищ статистику испортил ...)
Наставник (53040)
нищеброды такие как ты такими и питались... а мы дома всегда готовили все самое самое...
Наставник (53771)
то то я смотрю выходцы из совка такие квадратные углеводов объелись
Мудрец (24808)
Привет, Витя! Да...было такое! Процентов 90 был хлеб! Всё заливалось соусом, в котором основным компонентом была мука! Воровали по-чёрному!
Зато не отравишься. как сейчас...
Верховный Наставник (144835)
экономия фарша видимо была
я сам блевала все время от таких котлет и когда ходила в столовую без родителей то никогда не брала эти поганые котлеты
а дома котлеты всегда жарила только из цельного добротного фарша
Добрый вечер дядя Витя
Хранитель Истины (492296)
Это тебе специально такие котлеты делали. От большой любви, надо полагать
Наставник (49136)
Помню, у нас повара в столовой уволили, потому что в котлетах мясо нашли.
Наставник (72720)
Вить. Это тебя в твоей столовке хлебными котлетами кормили.
В моей столовой всё было НАТУРАЛЬНОЕ и на рубль можно было налопаться от пуза, что на ужин только чай с баранками хотелось.