Почему у нас не могут наладить выпуск ванной с дверцой - за границей такие есть для

пожилых людей - не надо им перелезать через ванну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35796)
это больше похоже на низкую душевую кабину с сиденьем, чем на ванну.
потому что в такой ванне сидят, а не лежат.
и пользуются такой ванной далеко не все, в съемной квартире никто не разрешит
делать перестройку в ванной комнате.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
ванна с дверцей)) а если дверца отвалится, когда ты наберешь полную ванну воды?
Верховный Наставник (135145)
Ну так займись... бизнес свой замути...
Наставник (54158)
почему не наладят - не знаю,
но заказать по каталогам можно любую ванну