У вас в ванной верёвки для сушки белья есть? или это уже пережиток прошлого? а полочки, чтобы тазы

убирать..или тазов тоже нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714371)
Веревок нет,Тазиков-2,они ...в надежном месте,их не видно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
все присутствует) сейчас на балконе плохо сохнет
Верховный Наставник (104718)
мы каждый день стираем, за пару часов всё успевает высохнуть на моём турнике, зимой в квартире сухость..
Просветленный (502376)
Тазов нет)
Есть небольшой пластмассовый, убираю под мойку)
Веревок нет)
Есть сушка для белья, которую раскладываю, когда надо.
убрана в гардеробную в специально отведенное место)
Наставник (35359)
лиана у меня и в ванной и на лоджии,полочек нет-тазики складываю друг в друга и под ванную ставлю,за треугольной этажеркой их и не видно...
Ни верёвочек,ни полок для тазов нет......У меня всего один таз..........Я в него бельё из машинки выкладываю.
Хранитель Истины (422291)
Веревки есть, но я им не пользуюсь, сушилка есть, крючков для тазиков нету....Тазики стоят где попало....места много...)))
Верховный Наставник (101033)
Нету) Ни веревок, ни тазов)
Хранитель Истины (270155)
И верёвки и тазик... )))