Тут есть специалисты по канализации? У нас в небольшом лесопарке штук 10 равномерно разбросанных люков источающих вонь. Почему в других лесопарках такого нет? Для чего эта вонь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
очистные рядом могут быть, местность в низине находится, отсюда застой.
много причин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Возможно забиты трубы, а если ресторан или кафе рядом, то возможно колодцы-отстойники.
Верховный Наставник (126784)
Для военно-политической игры, чтобы команда "газы" не показалась смешной)
Хранитель Истины (345422)
В черте города тоже есть люки канализации, но они воняют меньше.
Там есть контроль, а в парке контроля нет вообще.
Хранитель Истины (367149)
у нас таких нет ,или мы не ходим по таким местам?)
Может срёте много, фик знает.