Почему по телеку люди у которых денег как грязи рассуждают о том, что хорошо или плохо для народа? Кому вообще интересно их мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
так это пуинские депутаты и его вертикаль учат нас как надо жить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
их не просят проявлять заботу, а они без мыла в жъопу лезут
Наставник (53710)
Мне неинтересно мнение людей работающих на Кремль ...Я не доверяю этим людям , даже если они бедны как церковные крысы ..
Наставник (25761)
Не смотри.
Хранитель Истины (393950)
Почему-почему....да потому! Потому что они не будут задавать неудобные вопросы...у них лично всё хорошо. А когда у человека всё хорошо - про других он как-то мало думает. Про тех, у кого не совсем всё хорошо. Хотите пример? Вот вы - волнуют вам проблемы бомжей? Вот если честно? А ? )))))