А зачем вообще делить людей на плохих и хороших?Так легче-я знаю-а кому?Тому кто делит или тому-кого поделиили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43153)
Например... для меня один человек плохой, а для вас он хороший. Имеет ли смысл назвать его плохим??? Сомневаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а люди все одинаковые, у них просто мозг работает по-разному, а так они такие же как и все вокруг, отличие в цвете глаз и волос
Правильно ставишь вопрос, солнышко! Для кого-то хороший, а для кого-то - плохой...
Наставник (93281)
Тому, кто делит, разумеется.
Наставник (54923)
Почел недавно давно забытое: В человеке всегда борются 2 волка, - добрый и злой. Побеждает тот, кого человек кормит)))