Человек, для которого бесплатно делают то, шо для других делают за деньги — действительно дорог, но по настоящему, дорогой человек — тот, кому бесплатно делают то, шо для других ни за какие деньги не сделают!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96249)
Второй вариант наиболее верен.
Есть вещи, которые я никому и никогда не сделал бы. Ни так, ни за деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Например, жизнь отдать - можно только за самого дорогого человека...
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Гроссмейстер (8885)
У меня есть друг,который считает,что он так для меня много делает, а я не благодарная.Может, он и прав,но мне так не кажется.