А если бы ваш муж ночным клубом владел и приходилось бы)) ему отбирать девочек-стриптизерш для

вечерних программ, девочек- на подтанцовку (как их там правильно?..))? Ух! ревновали бы? Или со спортзала не вылазили?

А, не!!
А если бы ваш муж был фитнесс-инструктором у красивых баб-с?)) Как бы с ревностью жили?))

ога. навеяло)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обычно у людей таких профессий уже отношение другое к происходящему. Например, художник, пишущий "нюшку" (обнаженку). Он видит не голую бабу, которую можно "того". Он видит художественный образ, некую форму в рамках искусства. Или тот же фитнес-тренер. Он видит тело как материал для "лепки". Конечно, место интимной связи есть всегда. Но одной красивой фигуры тут явно недостаточно. Разумеется, если человек - профессионал и нацелен на хорошую работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Сама тоже б подобным занималась )))) Даш на даш
Мудрец (13443)
Главное чтоб дивиденды во время мне выплачивал)))
чет вспомнилось))) у меня муж преподавателем работал в вышке и ссузе)))куда там стриптизершам до девочек, желающих сдать экзамен)))
привет)
Верховный Наставник (125720)
фитгнесс-инструктор еще куда ни шло, а вот девочек отбирать - когда-никогда, а захочется одну (или не одну) из них "попробовать"
смех плохой