Девочки, если бы ваш муж купил своей любовнице шубу. Вас больше растроил бы сам факт наличия у него

любовницы?
Или наличие у неё шубы?)
За Ваш счёт.
Пока вы сами в пуховичке бегаете.

За Ваш счёт - потомуШта мужик Ваш и деньги должен тратить только на вас!
Или Вы иного мнения?)

Здравствуйте.
У кого здесь шубы нет?
Почему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Приф) Вопросов много, я с конца начну) Шубы нет, потому что я жмот. Каждый раз, как у меня образовываются лишние 80-100 тыс рублей, я обязательно могу придумать, как их потратить на что-то более интересное, чем шуба

Если мужик мой, то деньги он должен тратить на меня, себя, наших детей, наш быт, досуг, родителей и прочее наше) Любовница - не наша. Поэтому я категорически против того, чтобы он тратил на любовницу)

При подарке шубы любовнице, тогда как я в пуховике хожу, сам этот факт был бы как удар пинком в живот. Может даже сильнее, не знаю. Мне кажется, что любовница, которую ценят больше, чем жену, это капец. А раз меня не ценят, то подобная ситуация стала бы поводом для расставания. Сам факт измены не обязательно мог бы стать толчком для разрыва. Могла бы проораться, пропсиховаться, и успокоиться. Ну если там какое-то невнятное "бес попутал". А в случае с шубой уже нифига не "бес".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У него даже ей на пуховичок нету))))
привет!!! )))
Наставник (29392)
это что за Шовинизм такой!!!
.
Верховный Наставник (166854)
у меня шуба есть) мужа нету)
любовница...ммм... ни скажу...

привет)
У всех мужиков есть любовницы,дело в другом: если жена умная,то любовницу просто сношают и усе
Алиса привет))))
Наставник (34417)
Я понимаю так.сначала шуба,потом машина,квартира.ребёнок и тд.Ну ,если у него море бабла,остаётся женщинам только терпеть,да и то ,что скажешь.он зарабатывает,он может поступать с ними на своё усмотрение.
Верховный Наставник (140328)
шуба бы мимо меня дико расстроила,
Верховный Наставник (232907)
Элисон..все это такие мЭлочи. реально если меня б расстроил тот факт, что я не за того замуж вышла))Что меня моя интуиция и знание мужиков в корягу подвели и я - форменная дура. Вот из за этого бы я расстроилась)))) Конечно б..завела утешителей для восполнения семейного бюджета, покупки шуб и поездки в австралию на концерт группы ганз н роузес)))))

салют)))))