Девочки, вы бы отважились на фиктивный развод с вашим мужем, если бы надо было для дела? Ну там сынк

сынка от армии отмазать или еще что-то, что легко решалось бы в случае развода?
Ну я не спрашиваю, стали бы вы разводиться фиктивно прежде чем покупать себе виллу в ницце, чтобы вывести ее из совестно нажитого имущества, ради такого вы, конечно, разводиться не стали бы. ну а ради отмазки сыночка-кровинки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242336)
Муж бы не рискнул. А то я опять в брак не вступлю.
Коллега так с мужем развелась фиктивно ради второй квартиры. И они так повторно не зарегистрировались. Он не хотел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нет,Эльза.Я дура.И верю в любовь. Я ПЕРЕД продажей СВОЕЙ квартиры замуж вышла.)))
Хранитель Истины (288100)
Не я первая, не я последняя, таки да.
а как это связано? неее, пусть идет на год на казенные харчи - кризис же