Девочки, а если бы вы вышли за какого-нить... возьмем для примера дипломата, и его отправляют

в посольство в какую-ить Боливию, Уганду или да пусть даже сам Лондон-Нью-Йорк, поехали бы с радостью? С детьми, там школа при посольстве. Или дипломатская жизнь вам не по душе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Боливию с Угандой как-то не очень охота... а в Мексику и Перу - с удовольствием.
Жаль, что в то время когда мой мужик работал в этих странах, я была дитя))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приемы там всякие устраивать? икру ложками есть и пить шампанское?
я ленюся
мне нельзя быть женой дипломата .. я матом ругаюсь , а их круглые сутки прослушивают ...
Наставник (73047)
С дипломатом бы поехала...но у меня не только дети, еще куча престарелых родителей))) но с дипломатом -- это не проблема, я думаю...
Верховный Наставник (125720)
поехала бы
Наставник (45664)
Нью-Йорк от Уганды таки отличается.
Согласна посмотреть другой насыщенный мир.