Mia
Верховный Наставник (228064)

Чтобы Вы могли сказать о человеке, который любит других людей ради себя самого? Или о таких не стоит

...говорить совсем? Или Вы никогда не обсуждаете других людей?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Ну это вроде нормально любить других чтобы себе приятно было. Если ненавидишь себя и любишь кого то, извращение какое то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у любви и должен быть взаимообмен..
Просветленный (644654)
это самая тяжёлая заповедь.не воровать легко.не возжелать-тоже.а вот возлюбить...
если этот человек существует-он святой