А правда отношения нельзя просчитать, и в чужую голову не залезешь, а что не видно, что за человек перед вами, с которым вы отношения хотите строить, а может стоит Верные вопросы задавать, чтобы получить Верные Ответы или мужчины скрытные такие, что лгать

будут?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427423)
Нельзя просчитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Невозможно
люди по настоящему .... проверяются трудностями ....
к сожалению это так ...
только тогда видно ,есть человеку до тебя дело или нет
к примеру ...бросит он тебя в момент болезни или безденежья ...
и это от пола не зависит
Да достаточно посмотреть на его берлогу , и хотя-бы приблизительное представление о нем сложишь .
Люди дисциплинированные , обязательные , уважающие себя , в свинарнике жить не будут .
А в трудную минуту , просчитать невозможно , ибо предполагать можно все что угодно , а когда непосредственно коснется , там уже по другому поют .