Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские от

отношения
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6977)
Нууууу не всегда))) хотя я сам конечно в любовь не верю) ее не существует) люди сами придумали это понятие чтобы чем-то приукрасить понятие влечения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240821)
Самая большая ошибка судить мир по себе...
Хранитель Истины (427265)
Верховный Наставник (180728)
О, боги!

Доброй! )))
Наставник (38395)
Это не мир сгнил, а люди и их отношения)