сегодня я приостановил одного человека, сказав ему что не стоит иронизировать со словом "смерть", ибо Слово может оказаться пророчеством против себя самого.. он ехидно ухмыльнулся... а Вы. фильтруете такие слова ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я предпочитаю не играть в эти игры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Именно такие и свой адрес, не фильтрую.
Я не боюсь смерти.
Хранитель Истины (253075)
Боязнь смерти - свидетельство нереализованности в жизни.
Кто реализовывается, тот понимает, что смерти, как таковой, нет, т.к. он реализовывается на протяжении жизни.
Фильтровать нужно не слово смерть, а характер самореализации в жизни.

Верховный Наставник (125720)
да
например я никогда в качестве придуманной причины не называю болезнь...
Наставник (91042)
Я против чёрного юмора