А вот люди за которых другие люди тут впрягаются..Они чё за себя сказать сами не могут ..А в реале кто за них впрягается ))) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не завидуй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Конса за меня впряглась, но - без моей просьбы и без моего желания. Я сама просто отошла от дебилов подальше. Пусть живут как умеют.
В реале за меня никто не впрягается, если это кому-то интересно.
Верховный Наставник (233239)
Отвпрягался в свое время.
В реале я знаю тех людей, за которых впрягаюсь здесь)))
Мудрец (14861)
Путин в обиду не даст
Верховный Наставник (115920)
Те кто впрягается просто любят поскандалить, а повод любой сгодиться))
да тут один мутлис мцуцнели любит за бабские юбки прятаться