Что важнее,чтобы в тебя верили другие или чтобы ты сам в себя верил?Не зря же говорят,что большинство людей не достигли того ,что могли просто потому что рядом не было человека который бы сказал - я в тебя верю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139012)
всё таки важнее самому в себя верить. но если кто то может добавить уверенности со стороны, это всегда здорово)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уходя, ОНА сказала: "Я верю, ты справишься. Ты же сильный."
Нет уж. Лучше сам.
Просветленный (645767)
Я верю в тебя натусь но зачем так много букв
Мой шеф всегда говорил Я в тебя верю.В итоге заработал на мне не один миллион.Вот тока я ни хрена ни чего не заработал.
Наставник (83557)
что бы поверить в себя, все таки нужно, что бы кто то дал повод)))
а если постоянно говорят: "ты чмо и неудачник", ту ни какая вера не выдержит натиска...
Наставник (91023)
важно чтобы рядом не было человека, который говорит, что не верит в тебя