Показывали, как в США полицейские застрелили в машине афроамериканца, а егоная подруга онлайн-трансляцию всего этого вела, снимая всё происходящее на телефон и отправляя в интернет. Вопрос внутрях +++

Оставив правомерность действий полицейских, я спрошу - Люди, а Вы еще не шизанулись с этими тырнетами
и селфи ? Как по мне, некоторые уже шизанулись окончательно.

Вот и эта негритоска, вместо того, чтобы снимать всё это на видео, могла хотя бы попытаться как-то
спасти своего бойфренда.

Или щас количество лайков более ценно, чем человеческая жизнь ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141291)
добрая девочка ... переживала о друге .. его мочат , а она в режиссеры записалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу видно, что не русская это баба. Русская бы за своего всех полицейских порвала.
это норма. вспомни как россиянин снимал мальчика, падающего с колеса обозрения. скот
Угу. Они эпанулись. И негрисоска... И за лайки родную мать на органы продадут онлайн... Кошков уже умершвляли и разрезывали, и в сеть выкладывали. Деву потом поперли из института, и определили в дурдом.
Наставник (51073)
Как ты прав,Саня...(((
Чилавек собирал вещдоки.Даже присутствие собственного ребёнка не оторвало её от важного занятия-научился человек телефоном пользовацо,прогресс!Ну,чёж,зато теперь всем будет известно,что вместо того,чтоб поднять руки вверх,как было велено офицером,бойфренд заявил,что у него имеецо огнестрельное оружие и полез в задний карман штанов.Я б тоже стрельнула,можбыть...
Наставник (56560)
А как она должна была своего приятеля спасти - под пули встать? спасибо, что телефон не разбили и инфа попала в инет. А то у нас отдельные чиновники за такую съемку могут и телефон отнять/разбить и женщину побить..., как недавно на Арбате.
Магистр (2087)
ее и дочь могли бы тоже пристрелить! но в прямом эфире копы побоялись это делать! она спасала жизнь своего ребенка!
Справедливости ради надо сказать, что она снимала уже после выстрела. Но всё равно это как-то странно. В состоянии такого стресса помнить о телефоне... даже и вещдоках...
Мудрец (24414)
Снимала, чтобы иметь хоть какие то доказательства произвола...
и попробовала бы она двинуться..думаю, получила бы тоже пулю...