Смотрела по ТВ как показывали пожар в Кемерово, рядом стояли люди с телефонами и это все снимали... вопрос: ЗАЧЕМ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)
"помогали тушить пожар и спасали людей" - это реалии нашего времени
раньше было по другому , но гад же ты победили их сознание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126493)
цинизм и низость человеческую, увы, никто не отменял..
Верховный Наставник (181822)
Частенько возникают ситуации, нет, они, конечно, снимали не для этого, когда во время следствия, такие вот "съёмки", помогают выяснить многие вопросы...

Доброго! )))
Верховный Наставник (105284)
чтобы вы посмотрели потом
а что им надо было делать?