У нас всю ночь орала сигнализация у машины во дворе... хозяин видать не слышал никуя... вопрос- зачем тогда ему сигнализация?))( Кстати это и телефонов порой касаеЦЦа..когда звонишь, а они глухие тетерева))

правда с телефоном..глухой тетерев-это я обычно))ахаха
но это не важно)) мне то телефон нужен..а другим то зачем?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
а надо глянуть-если машина пыльная-значит не юзают,в отпуске или в запое,если нет-кирпич на капот положить...работает