А вот если вдруг Вы обнаруживаете на своем телефоне пропущенный звонок с неизвестного номера – как чаще всего поступаете? Перезваниваете этому абоненту или игнорируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27678)
Если заказывала какую-нить доставку, а сама ношусь - порой перезваниваю.
Так же перезваниваю если номер моего региона и не засвечен "нехорошо" в интеренетике - тут ваще зависит от настроения.
В общем 50/50.
Не нарывалась т-т-т, наверное интуиция хорошая.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2691)
Редко. Руководствуюсь принципом "кому надо-сам позвонит"
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ежли Настырный и Многокрактный, Смотрю в Тырнете, Там Обширная База Спамеров , Совпал, Уходит в ЧС!
Хранитель Истины (399736)
Никогда. Если человек ничего не оставил на автоответчике, значит, незачем и перезванивать.
Верховный Наставник (104264)
Если я жду звонок,но не знаю с какого номера мне должны позвонить,я перезвоню и поинтересуюсь.А так не буду реагировать,если нужно-позвонят еще раз.
+3809574ххххх.
Вот такой номер у меня в пропущенных. Даже и не знаю откуда.
Верховный Наставник (146022)
Нет , перезванивать не буду. Если я действительно нужна перезвонят, а если нет, тем более зачем себя утруждать на ненужных людей.
нет конечно.
Верховный Наставник (225815)
вопрос риторический. всё зависит от того чей звонок пропущен)
Наставник (26308)
Не перезваниваю. Если только бывает жду звонка по работе, но номера человека не знаю.
Наставник (54611)
Если не известный - естественно, не буду перезванивать. Время у него всегда есть "достучатся" до тела, коль очень нада...
кто кому нужен?!
Наставник (31318)
Игнорирую, ибо... мне не надо, а ему приспичило-сам позвонит!
Хранитель Истины (371180)
однозначно не звоним