больше всего я боюсь поставить кол,сидя через телефон)))ты веришь што я неспициально это сделала?)))

Чувствительность у него хорошая)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17510)
Нужно очень увеличивать страницу, чтобы не промахнуться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Такое и у меня бывает.Приходится писать личное сообщение с объяснением.
Верховный Наставник (148032)
Не удивительно, ведь смартфоны используют ГУГЛ, который контролирует всё, в том числе и оценки!)))) Так что если кто не угодит ЦРУ, кол ему через твой телефон обеспечен))))) Кстати Сноуден рассказал, как через камеры смартфонов следят за людьми...Раздеваясь на ночь, не забывай Очароваша закрывать обе камеры!)))) Я не шучу...просто ревную!))))
Магистр (1167)
Конечно верю, вот только глаза у тебя такие хитрючие.))))