А как можно снять видео на телефон в несколько съемок и все это потом в одно объединить? Такое

технически возможно?
В смысле,- я прерывал съемку..а потом снова включал видео и это идет отдельными сюжетами,а хотелось бы все в один ролик поместить..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
самое простое это кинуть все фрагменты в MKVmerge и на выходе получить один общий файл.
если ничего не надо редактировать

первый ролик кнопка Добавить
последующие кнопкой Присоединить

главное что видео не будет пережиматься ни в какой другой формат,
просто соединяться вместе фрагменты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129300)
Как в самом телефоне не знаю... на компе запросто...

п.с.
Video Splitter 5 - Редактирование сжатого видео с сохранением качества

Видеоредактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файловЗагрузите видеоредактор совместимый с Windows 10

SolveigMM Video Splitter - редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, WEBM, FLV, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объеденение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы в при помощи нескольких нажатий кнопок мыши.

Сделанная на основе SolveigMM Video Editing SDK, программа обеспечивает высокие качество и скорость обработки избегая операций перекодирования данных.

Начиная с версии 2.0 добавлена функция редактирования с покадровой точностью для MPEG-2 файлов. Продвинутая технология SolveigMM оставляет 99% исходных данных в оригинальном виде, транскодируя только некоторые кадры, находящиеся в начале и конце фрагментов.

http://fast-tor.net/torrent/283202
Верховный Наставник (132929)
Программа ВидеоМастер
http://5kpd.ru/soft/multimedia/5527-videomaster-30...
Наставник (89035)
С помошью программы "Нэро"
Любым видеоредактором