Если бы увидели человека в беде, неважно ДТП или еще как-то ЧП, вы бы ему помогли или как сейчас это модно - вытащили телефон и стали снимать это все? ЗАЧЕМ СНИМАТЬ БЕДУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (258174)
Я несовременный человек, всегда забываю про то, что кого-то или что-то можно сфотографировать. Вызвала бы соответствующие службы, спросила бы при вызове, чем я могу помочь, пока они не приехали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Всё зависит от обстоятельств.
Я бы помогла... а биологический мусор пусть снимает на камеру!
Верховный Наставник (110779)
Это ужас какой-то, совершенно стыд потеряли. Вот я иначе поступаю. Я бы совет дал потерпевшим, за бесплатно.
Верховный Наставник (126243)
дауж..тут "добрая " половина пользователей стала бы снимать на телефон..я не такая
вызвала бы помощь....по незнанию( а курсов первой помощи я не проходила) в порыве помочь- можно навредить...
а вот снимать бы не стала...хотя такие записи в дальнейшем могут быть как свидетельства обстоятельств использоваться....но сначала надо спецов всё таки вызывать.
Нет, я бы не снимал, а просто пнул ногой.
Хранитель Истины (259114)
давно хочу на курсы первой помощи пойти, только не знаю, где проводят
Верховный Наставник (214501)
Я уродом моральным никогда не был. Я помогу, если нет ни скорой, никого.
Курсы помощи первой должен пройти любой водитель. Другое дело качество преподавания в автошколе
Верховный Наставник (177113)
мне бы и в голову не пришло снимать что-то на телефон ( вообще не пользуюсь этой функцией)...
для меня это дикость, нужно же сразу звонить в службы спасения, скорую
Наставник (89035)
Как минимум сначала Полицию (скорую) вызову.
Верховный Наставник (236527)
Вызову службы и помогу по возможности.
Верховный Наставник (233190)
Снимать не стал бы.а с помощью смотря на обстоятельства
Верховный Наставник (146677)
Вот прямо даже и не знаю ............с одной стороны воспитывали так . что надо бы помочь а с другой ...........удачный видеоролик можно неплохо продать , кстати , это ответ на вопрос "зачем снимают ?" Динозавры вы тут дремучие , совсем в интернетах не шарите ))))))
Хранитель Истины (492101)
Вызвала бы скорую, а до ее приезда постаралась ы помочь