Я обожаю мужчин за семьдесят, они всегда предлагают любовь до гроба! По-моему, семьдесят лет - это..

идеальный возраст для мужчины! Чёта так захотелось испытать эту самую любовь до гроба... в общем, есть ли тут мужчины моей мечты?))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111625)
это отличные перспективы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
лет через 40 позвони .))..
Специалист (901)
Ты не в музее дорогая)))
Мудрец (14558)
А мне и младше нравятся)))
Привет, дорогая!
Советник (2899)
а в 70 уже не человек что ли? Вона все правители были в СССР и скоро и нынешним будет 70.