Стоит ли встречаться с привлекательным мужчиной 40 лет, у которого есть сын, живет с ним, у женщины есть будущее в этом мужском сплоченном мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
_
Советник (3829)
если твое второе имя железобетон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
А почему нет-то?
А в чем вообще проблема? Сын это не проблема. Главное жены нет. Это идеал, если сын уже взрослый у него
А у мужика того есть будущее с этой бабой?
попробуй потом расскажешь
Ну раз привлекательный, то чего уж там.)) А вот с другой стороны если зайти, то сыну наверное около 20ти, глядишь и он воспылает, а далее вариант известный.
Просветленный (594344)
Встречаться и выходить замуж это разные вещи
Хранитель Истины (305437)
От них зависит.