понимаете ли вы мужчин. которые лет в 60 бросают своих первых жен и женятся на молоденьких? вот что ими движет.... это же прощай спокойная жисть....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (68610)
Ни понимаю этих мужчин, своей жене надо отдавать должное что она поддерживая мужа накопила много болячек и ей нужна опора человека которому она отдала многое. Понимаю что иногда хотца молодого тела, если еще мозжится, так купи его и забудь после получения удовольствия и постарайся не обижать других близких людей.... Будь умнее мужики и благороднее к своим верным помошникам по жизни ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пох
Верховный Наставник (213183)
Я никого не бросал, до 60 пока не дожил, но в своё время женился на молоденькой...))))
Верховный Наставник (105342)
Если честно, то мужиков в описанном случае я ещё хоть как-то понимаю, а вот девушек, которые готовы отдать своё тело (о душе речи быть не может в 99% случаев)...это выше моего понимания ))))
понимаю . полюбили и не засцали честно разрулить положение вещей . что движет .. молодость и красота молодой барышни , которая согласна ему это все подарить .
Это неленивые мужчины)))
Верховный Наставник (232788)
что поделать..куй ровесников не ищет)))
Хранитель Истины (270008)
А я понимаю ... )))
Мне чот жен первых жалко...
Может по тихому пусть потаскается и в дом, чай пить
А что там понимать-то..Значит, либидо ещё не пропало, а изменять не хочется..Что значит бросил вообще?
Хранитель Истины (408194)
Это никогда не приветствовалось в обществе. Неравный брак, так сказать. Движет ими желание обладать молодым телом. Пусть не долго, но чтобы ЭТО было в их жизни. Конечно я этого не понимаю и никогда не пойму. Променять целую жизнь с бывшей женой ради профурсетки, которая однозначно будет гулять и ждать его смерти... Мозг у них отключается, наверное)
лучше смотреть на себя и отвечать за себя, что там будет в 60 лет с нами, не знаю, мне в мои еще молодые пока годы нравятся взрослые женщины или же постарше, но скзаать, что я с ними бы связал свою жизнь - нет, так для встреч можно) жизнь надо свою строить с человеком своего возрасте или близкок своему. А те кто женится или замуж выходит за тех, кто им грубо говоря с отцы годится и матеря, до кто их знает. человеческий мозг потемки. как правило такое распространено среди изветсных личностей, выдающихся людей, композиторов актеров и так далее. Как правило это даже не жены а просто музы для вдохновения, пиар или же продвинуть себя повыше
Так что не понимаю) У всех свои причины.
Верховный Наставник (190569)
а что? молоденькая не может обеспечить спокойной жизни? ну это зря...