Почему мужчина 39 лет не хочет серьёзных отношений, говорит нагулялся, не хочу других женщин, хочу тебя, но говорит свобода нужна, любви, семьи, привязанности не надо? Что это с ним?

я в ступоре
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427265)
Ну, чел хочет сохранять степень личной свободы. Ему не нравится идея жизни ради тебя, скажем, всюду вместе, скажем, и т.д. Он хочет имметт возможность куда нить уехать без тебя на пару дней, и шоб без выноса мозгов типа где вы были? - я был в отсеке! - сволочь, где вы были??? (Покровский "Где вы были"?)