Как давно в России было последнее подорожание? Радуйтесь, грядёт новое. В этот раз, Белоруссия приостановила поставки в Россию товаров животного происхождения. Что теперь предъявят, что там опять нашли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187799)
ажно душу рвет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Молодой человек ложитесь спать, это категория футбол если вы не заметили!
Просветленный (586797)
Ой, какие знакомые завывания!
А тем временем Россия вышла на второе место в мире, по экспорту продовольствия.
И на первое - по зерновым.
Верховный Наставник (116907)
Пилять от тебя только один негатив прет,
пожалей хоть себя так от злости и сдохнуть можно.
Катя, девочка, хватит менять ники! Все знают, что ты баба, да еще и шлю-шка! У негров со-сёшь?