— Чуешь? Чуешь? — Что? — Напалм, сынок. Этот запах ни с чем не спутаешь. Люблю запах напалма по утрам. Знаешь, как-то раз мы двенадцать часов кряду бомбили высоту. Когда все было кончено, я туда поднялся. Мы не нашли там никого, ни единого *ого тру

па. А вот запах, знаешь, такой бензиновый аромат. Вся высота пропахла… победой! А ведь когда-нибудь война закончится.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ненавижу запах бензина и гари(((
Пусть пахнет сосновым лесом, луговыми травами и... счастьем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты навеял мне грусть. Боюсь когда закончится война меня уже не будет, или будет но за муж будет не за кого идти((( хотя и щас не за кого.