Сколько у тебя действующих телефонов?)) зачем человеку сразу три и больше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Четыре! А вдруг сеть не берёт у какого-нибудь или деньги на счету закончились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Действующих 2, личный и служебный, а рабочих - вон целая коробка валяется. В принципе, когда я меняю телефон, старый еще работает.
Верховный Наставник (165744)
два .и стационарный.
*
Мудрец (24066)
Два... Личный и служебный...)
Причём служебный номер могу менять когда захочу...)
Два- старый подыхает и там глючит всплывающее окно, но на нём номер который знают все, проблема в том, что симка не на меня, а в новый телефон нать маленькую симку- оть выловлю того парня с пачпортом и будет у меня один телефон с 2 номераме))
Хранитель Истины (309945)
один телефон у меня...