А как вы думаете, каких людей больше, тех у кого нету мобильного телефона или стационарного?)))

с утречком)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Стационарный обязан иметь тот у которого охрана квартиры-сигнализация!такое могут позволить не все,а значит стационарных меньше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653351)
У кого нет стационарного.
Наверное, без мобильного на Ответах я одна.
И Вам доброго утра!
Наставник (89971)
скорее всего стационарного..отпала в нём необходимость))

привет))
Верховный Наставник (141267)
у меня и тот и другой)..но знаю многих, которые поотказывались от стационарного..
следовательно, вторых больше!

Наставник (97393)
Ё... А у мну и тот, и другой... ищо спутник, рация, скайп в нэте... и ффсё нада. Ну тока не ффсё нада мине...