Еду сейчас в метро , больше половины людей в своих телефонах )

И возникла мысль)) мы с вами тут какие то избранные ?)
В ответах )? Мы же не просто так оказались в этом месте и так на долго ?) У вас есть какие то предположения ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642371)

так это ты усех у метро поколола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
ню-ню.... избранные уникумы... только грыземся иногда))))))))))))приветик Светик))
даа, на всякую чернь в метрАх смотрим свысока
Просветленный (637861)
Конечно. Поэтому я даже придурков не трогаю - мы одного племени. Привет, Светик
Хранитель Истины (320345)
Я точно избранная, из моего города нас здесь раз два и обчелся)
Я как-то ехала в метро, так я одна была не в телефоне на весь вагон)
Верховный Наставник (142162)
привет, Ежишка!!!...так и хочется твою милую аватарку чмокнуть в носик, такой славный там ёжик!!!!!..... ответа у меня нет...... (( хотя...... может мой "чмок" и есть ответ на твой вопрос???
wonderful VIP
Верховный Наставник (246728)
не просто так)))
привет,Светик!
Просветленный (713388)
Свет, так и те в метро могут быть на самом деле тут в Ответах)