Есть мнение...у некоторых, что человек не современен, если с одним телефоном ходит больше года...

Ну а если я с одним телефоном хожу уже почти 10 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670497)
это мнение кого? пусть они свое мнение засунут себе в ..опу! Вот мое мнение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
я хожу с телефоном пока он не ломается
Хранитель Истины (355551)
Значит Вы однолюб и проклятье для двигателей идеи потребления
Так же не вижу смысла менять хорошее на новое.
Верховный Наставник (236527)
Уверена, что те, кто так считает-уж извините-стадо, которое легко оболванить. Под надуманными предлогами им регулярно впаривают ненужные гаджеты, дорогущую, но типа модную одежду, зачастую из синтетики, еду отвратительную типа протеиновых или каких там коктейлей и субстанций и т.п. Знаете, почему я в частности с уважением отношусь к местному пользователю Вася Иванов, несмотря на его отвратительный характер и манеры? Потому что он точно не лошара, которому что-то можно впарить. У парня даже телевизора нет, и телефон старый кнопочный, и не потому, что у него денег нет. ЕМУ ЭТО ПРОСТО НЕ НУЖНО.
Хранитель Истины (493575)
А мне плевать. я делаю так, как удобно мне. И надо быть клинической идиоткой, чтобы менять привычный телефон только потому, что кто-то, кого я не знаю( и, может, знать не хочу) решит, что это не современно
Хранитель Истины (291117)
А я уже несколько лет с двумя хожу. Дважды несовременен, да?
Хранитель Истины (258418)
Я не люблю смартфоны, у меня телефон выбран такой, как мне нравится и удобно, если ломается (разбивается), покупаю такой-же (Samsung GT-S5610).Здравствуйте!