А тебе телефоны какой формы больше нравяЦЦа?)) раскладушки или прямоугольные моноблоки?)) А если бы Вы были дизайнером и придумывали образ телефона будущего...каким бы он был?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Телефон - фаллический символ.
Что мужчина привык доставать, такой телефон ему и по нраву: слайдер - для скорострелов, раскладушке пальцем помогать надо...
А у настоящего мужчины в руках тяжёлая "котлета"!

А в будущем телефоны будут вживляться в ухо, их будет видно только на рентгене. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прямоугольные, и именно с прямыми углами. Хотя у меня и такие, и обмылки скругленные есть )
Наставник (35786)
всёравно, лишь бы это был Самсунг)
Наставник (43407)
Нокия.
Но поскольку они мне не по карману-использую телефоны дешёвых производителей.
Лишь бы не "Самсунг".
По конструкции-предпочитаю кнопочный моноблок.
Но из за необходимости определённых функций приходится использовать сенсорный.