Когда с тобой разговаривают по телефону...ты больше говоришь или угукаешь только?)))) А может вообще ложишь трубку рядом и занимаешься своими делами и пусть на том конце болтают....?))

учителя русского языка.....ложу..ложу..да да... не кладу... кладут только на что то... так вот..в моем случае представьте, что трубку вы кладете на стол))))))))
Дополнен 8 лет назад
короче как то так)) точно не помню)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от собеседника. Есть такие, которых я только внимательно слушаю и киваю, даже угукать забываю, особенно когда голос приятный и тема интересная. Есть такие, которые так-же слушают меня, тихо посапывая в трубку.
А звонки таких, на которых я кладу, что б не ложить (специально для наших умников, пусть восторгаются) трубку на стол, просто сбрасываю звонок.
А всем "воспитанным" дОцентам, дОвожу до сведЕния, что отвечая на вопрос по существу и грамотно вы проявите такт и свою воспитанность, в большей степени, чем бравируя и хвастая своими знаниями грамматики в любом неуместном месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
кладу.. Только кладу..Никогда не лОжу..
Наставник (72635)
мужик пол часа занимает телефон в телефонной будке... Ему говорят:Выходите Вы пол часа молчите...Ответ не мешайте, я разговариваю с женой..
Наставник (40817)
Семьдесят прОцентов
Наших дОцентов
Ложат докУменты в пОртфель,
И только тридцать процЕнтов
Наших доцЕнтов
Кладут докумЕнты в портфЕль!
Верховный Наставник (152714)
Я говорю
Верховный Наставник (214017)
подсматриваешь штоле ?
Угу... Угу ! )