Народ!!!Чё делать то теперь?))у рыжей не сегодня ДР...агент с толку сбил,вопрос закрою,как время при

дет)))
Сама в шоке)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
да и латна))) поздравляецца пусть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ок)
Я так и думал, если честно. Ну значит раз сегодня поздравили, на настоящем ДР не будет поздравлять, сегодняшние поздравления пойдут за тот счет
Хранитель Истины (337659)
Т.е. Тяпу и Кузьмича можно месяцами поздравлять, а Деду нет? Дискриминация
Гроссмейстер (8600)

лгунья!
больше не верю тебе!!
Верховный Наставник (157786)
Надюша))) Ничего страшного! Ведь ХОРОШЕЕ лучше плохого)
Давай просто за Деду порадуемся)
Хранитель Истины (355551)
Ерунда!
Здоровее будет
Верховный Наставник (207240)
даже не сомневалась..она по знаку зодиака лев, я помню...а че? вон Кузмича уже неделю не поздравляли, да и Тяпу
Т.е. Тяпу и Кузьмича можно месяцами поздравлять, а Деду нет? Дискриминация-2!!!
Верховный Наставник (233860)
Ничего не делать. намылим ей шею и всего делов то. дабы не вводила народ в заблуждения))
Мудрец (19866)
Пусть сегодня у неё будут именины! ))))
Наставник (73206)
Не ну не заливать же обратно)))

Верховный Наставник (111632)
Ниче! Еще зададим!