Даже в самые тяжелые атеистические времена при СССР детей все равно крестили ,веру православную не изжить в народе?

Хотя сейчас как ни странно вера не в меньшей опасности чем тогда , а может даже и в большей ибо грядут последние времена сатанинские и много признаков этого уже есть.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
конечно..меня крестили в тайне(вроде как)..но на следующий день мама была вызвана к директору предприятия,который ей сказал:"Галя,как же ты могла? Ты же комсомолка!!"..Кто донёс? Вопрос...Но мне кажется ,что в советское время они(священники) как-то должны были сообщать об этом в советские органы...
Кстати,крестил меня подвыпивший поп,это мне сказала моя крёстная...И смех и грех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня тоже крестили, хотя семья не самая набожная!)
Верховный Наставник (122258)
ну вот и чеши к апокалипсису готовиться..
а то мало ли -не успеешь
Верховный Наставник (146953)
Глупость людская неистребима во все времена ......
Наставник (50209)
чего там тяжелого то?
в Союзе свобода вероисповедания была - хочешь крестись, хочешь не крестись.
Просветленный (838168)
Знаешь, при СССР попы с Мира по нитке, по копеечке на восстановление храмов собирали,
сам за спасибо их строил, а теперь я их (храмов) только со своей лоджии семь штук новых вижу.
Да не в этом дело... вера - она не в крещении даже и не в соблюдении традиций, а в отношении к окружающим.
Хранитель Истины (308630)
Конечно КРЕСТИЛИ и в церковь ходили
Хранитель Истины (334515)
Ты путаешь Веру с традицией.