Получается что "железный занавес"при сталине дал народам покой и мир?Теперь как его разрушили+

начались войны!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не было мира.Была горячая война а за ней холодная.Покоя тоже не было.Жили как в трамвае Половина сидела половина тряслась от движения страны к светлому будущему.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
поехали со мной с подводником на поиски на Черное море. Экскалибур есть-800 есть. тебе до М-4 500 км там встретимся. хавка жилье пополам.
Хранитель Истины (451035)
именно так, он защищал нас от капиталистический заразы
Верховный Наставник (146321)
слишком резко выпустили пар, вот котел и взорвался
Наивные утверждение.
А на самом дел, и при наличии железного занавеса в мире было огром?ое количество войн: война в Корее, во Вьетнаме, индо-пакистанская война, ирано-иракская война, войны на Ближнем Востоке с участием Египта, Иордании, Сирии и Израиля, войны в Анголе и Эфиопии, войны в странах Латинской Америки, да и Афган. Они каждый год уносили десятки и сотни тысяч жизней.