Как вы сами себе ответите на вопрос.За что при Сталине переселяли народы?

дааа.А Русских тоже переселяли?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154011)
откудава узнал эту новость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за то, что терпели этого упыря
"-"
Наставник (61088)
осваивать территории , подготовка к социализму во всём мире , тренировка
Верховный Наставник (191141)
Ты за чеченов радеешь или татарву..
Верховный Наставник (105055)
Хранитель Истины (425419)
Сталин же был у Ленина наркомом по делам национальностей вот и умел решить вопрос. Нет народа нет проблемы. Русских тоже переселяли не бойтесь. И русские тоже голодали в 33 году.
Верховный Наставник (127183)
Кого то,как неблагонадёжных,очень уж многие из них сотрудничали с гитлеровцами(чеченцы и кр.татары,например).А кого то(немцев),чтоб тех соседи не пришибли(ты представляешь,во время и после ВОВ у нас почему то немцев не очень любили).
Хранитель Истины (437413)
Не переселяли если не дёргались....
Наставник (68857)
За враждебность к власти сатанинской выселяли. Высланные "кулаки" -сплошь русские.
Просветленный (586801)
Вот шо странно, каклов никто не переселял и не трогал. Напротив, вдвое территорий прирезали и даже Крым сдуру подарили! Наверное верными холопами генсеков были.
Вот тока сказки про голодомор другим рассказывай. У мну пробабка так же под Москвой голодала.
Геноцид собственного народа, чтоб в страхе жили и не вякали лишнего. А самое главное, зеки строили поднимали государство и за бесплатно...
Советник (3078)
Чеченцы народ не надёжный. Вот их и убирали подальше. Ну не расстреливать же в самом деле. Это потом Сталина тираном сделают. А тираном был Ленин. Вот уж кто по яйца в крови
Я просто знаю за что.
И эти решения были правильными.