Тема давняя и тяжёлая.."ВСЕ ненавидят москвичей.." Знаете, как больно это слышать? А за что? Вот за что ты ненавидишь лично меня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Магистр (2216)
Москва слезам не верит,
Всплакнуть ведь хочется порой.
Прав провинциал Сальери,
Что Моцарта отправил на покой

Тебя я ненавижу,
историей живешь.
Я же, заработал грыжу,
пока ты в опере поешь!

Ревную я тебя к метро,
к тебе там жмется всякий армянин!
Прав не москвич Дидро, -
Энциклопедию одну любил!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не все, а только идиоты
Хранитель Истины (425689)
ну на счет "все", я бы не горячилась)
Верховный Наставник (172772)
ерунда...с какой стати кто то будет ненавидеть москвичей

Верховный Наставник (149636)
А вот мне без разницы..честно..
Верховный Наставник (205785)
Тебя ненавижу по инерции.
Наставник (80519)
а чо из ПДД убежали к нам?))
Верховный Наставник (170893)
знаю очень много приличных москвичей.. жаль что их разбавляют ацетоном...
Верховный Наставник (173630)
Не все. Конечно, есть и в Москве неприятные люди, но скажите, где их нет? В один из приездов в Москву, в середине января, в лютый холод я покупала теплые варежки в ларьке на Савеловском вокзале. Продавщица была из Пятигорска, а стоявшая за мной женщина - из Буденновска. Я из Ставрополя. Очень славно пообщались с земляками. А кто шел мимо и видел нас, наверное, думал - какие же милые эти москвички!
Верховный Наставник (110919)
Достаточно неприязненно относился к москвичам в 80-е годы... А сейчас-то за шо?
неправда.
я тебя того... ну лавэ то есть...

ты классная
с мыла тебя запомнила.
Верховный Наставник (156746)
Наследие прежних времён, когда в провинциальных магазинах ничего кроме мойвы, а в столице, на наш, провинциальный взгляд, изобилие. Обидно было. Правда мелкая я тогда была совсем, помню как папа привозил сосиски, апельсины и бананы, у нас это не продавалось. Это не может пройти за один день. Но пройдёт, надо ещё чуть подождать. Ха, сейчас обратный процесс - дачные наши соседи, москвичи, по дороге домой закупают сыр и масло на всю родню в... да практически в сельпо. Говорят в Москве с хорошими продуктами не просто.
Верховный Наставник (179076)
Видите ли, уважаемое: как хорошо известно, исключения (даже если они и есть) - только лишь подтверждают правило.
Вот личная, нетерпимая людьми чванливая пакостная сущность москвичей во всём, всегда и всюду - как раз и есть правило.
Мудрец (18951)
Многие россияне ненавидят москвичей из за зависти.
Других причин нет.
Москвичи же,в свою очередь,считают,что они центр вселенной,
(хотя может они и правы)
Наставник (82090)
Мадам, я всего лишь ниграматный провинциал-лапотник. Дикий туземец-замкадыш и т.д.
Очень удобно, кстати.
А началось все с хохмы. Один Господин Москвич на ентом сайте посоветовали мне лапти снять, когда я в саму Великую Москву понаезжать проездом изволю.

зы
А личной ненависти у меня ни к кому нет. Лишнее это.
Наставник (59452)
Очень хорошо отношусь к москвичам,кто бы что не говорил....у меня много друзей там....
Но ,как в любом большом мегаполисе, есть и свои недостатки - переферийцы...которые по счастливой случайности остались в столице и мнут себя уже москвичами...а как были урюпинск-ульяновск ,там им и остались....жаль,что по этим выскочкам судят о москвичах в целом((