Давайте меняться..я Вам свою двушку в Москве и всех троллей, ненавидящих москвичей..А вы мне что за это?

лет через сто начнут сносить 12-этажки..Получите новую квартирку..в каком нибудь Ново-Бибинёво)) а тролли сдохнут сами)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13537)
а я тебе двушку в Питере и всех троллей, оргазмирующих от "культурной столицы" с Зенит-ареной....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
неохота мне. у мужа бабушка умерла- кв двухкомнатная и другая бабуля- там трёхкомнатная. все внуки начали пилёж,а мы подписали отказную. мы не хотим к вам. у вас ни дышать не чем,не тихо жить нельзя...
Тебе я рекомендую Красноярский Край))
судя по лете моих вопросов)
Хранитель Истины (266800)
спасибо за предложение...но меня в Москву вообще не тянет... мне дома хорошо... хотелось бы рассмотреть и иные предложения обмена... возможно кто-то климат более мягкий и тёплый предложит...
Не не, приезжай лучше в гости
Хранитель Истины (355551)
Не-не спасибо.. Больше в Москву не хочется.. мне на воле хорошо