Вот лично у меня такой вопрос - почему все местные либер-расты женского полу? Это что - все, кто замуж не вышел? Старые девы, что ль?

ДП. А что - прохоров не женщина?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да. И именно здесь хотим получить неземное удовлетворение...
дистанционно. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все)
Верховный Наставник (232085)
Меня терзают смутные сомнения но это и Трансы могут быть.
Гендерный оборотень.
Наставник (89040)
Как все? А Прохоров что покинул проект? Не знаю потому, что он у меня в ЧС.
Верховный Наставник (177736)

Интересный, кстати, вопрос. Ведь ни для кого не секрет, что премьер является прозападником-либералом, надеюсь, никто возражать не будет. Вся его команда, по крайней мере, на ключевых постах - такие же либералы, проводящие в стране либеральные реформы, как и руководство ЦБ. Утвердил их всех на постах гарант. Он же утверждает все либеральные законы и решения о либеральных реформах, которые выдвигает правительство и принимает дума, а также защищает их в случае провалов и некомпетентных действий.
Вывод напрашивается сам собой : те, кто поддерживает текущую власть и гаранта, в то же время ругая либералов - сами такие?
У вас железная логика, господин майор - Если баба старая дева, то она автоматически либерал и сидит здесь? Браво, майор, я поражена вашим острым умом!
нет слов у меня..бред это) и причины Ваши и следствие) всё бред.