Передайте *ам, удаляющим ответы и вопросы (от меня лично), что когда придет мое время - им будет очень больно жить на этом свете. И их боссу - тоже. Я отвечаю за базар, можете сообщить обо мне в ФСБ. Честь имею откланяться.

.... отвечать - не обязательно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253620)
скоро все сдохнут а г авно собачье на газоне так и будет лежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Путлеровские мрази стучат, удаляют. Зря они это.
В пику им я размножаю удалённое ими раз эдак в 20.

"Мы-то у себя дома. И это НАШЕ дело" - брешет ватник.
Но объективная реальность иная. Наслушавшись
бреда про распятых мальчиков по своему ТВ, они берут в руки оружие
и едут УБИВАТЬ в чужую страну, создают там гнойные раны-бандитские анклавы
бесправия и унижения заложников из местного населения.

И это уже НЕ "наше дело" а международное.
Мародёрство у них в крови,
нацизм у них в крови, как бы они от него не открещивались кривляясь.

И очень досадно, что разумное, инициативное, светлое меньшинство, мозги,
эвакуируются из этих территорий.
Утечка мозгов из России ускорилась
Остаются территории, не пригодные для жизни развитого общества и людей."
Хранитель Истины (306753)
Чо за дебильная паранойя?
И шо ты такой нервный..Как ты хочешь изменить что то если греешся из за какой то глупости..
ну удалил кто то что то ...как это навредило тебе..Как это ущемило тебя..
Если ты прав и разумен должен понимать что это слабая потуга закрыть тебе возможность говорить о правде..
Ты собираешься мстить кому то за то что тебе в интернете кто то перечит..
Я думаю ты давно запутался и живешь выдуманной жизнью..отключи интернет и иди делай дела..
Можно мусор собрать или алкашей погонять на детских площадках для начала..

не думаешь же ты что тебе сразу дадут власть решать судьбы
Так что тянуть: прямо сейчас туда и иди.
Верховный Наставник (168540)
Крюгер не психуй. . Удаляет, первый тебе ответивший. Мне так сей тест, куда только не напихал, потом снесёт, и выть начнёт.
Верховный Наставник (116913)
Плачь со мной, моя гитара! Пой, пацанская душа.

Наставник (35281)
А скрепошатун- путиноид?
И еще парочка, так называемых мужчин его пошиба.
Хорошо, что я не спрашиваю, иначе бы ни одного вопроса не осталось
Такое вот ОНО