Вот Древние укры - самые древние люди, так? Древнее юлиев и григориан, древнее самих майя! А какого числа Древние укры встречали Новый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157786)
Да ну)))) Тут нашли самые древние останки людей на территории ЦР. Так вот, оказывается что они жили даже при динозаврах и мамонтов пасли. А ДНК копия такте же, как у современных обитателей РФ.
Хотя.. может наши изобрели машину времени, перенеслись и там остались, назад пути не нашли, а может и не искали))
А Новый год можно отмечать со всеми подряд, главное, что б наливали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
сперва было слово.и создал укр землю.и подумал:"это хорошо"